Сайт не взлетел?

Главная Форумы Общий Сайт не взлетел?

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  LehaKOT 2 мес., 1 неделя назад.

• Автор

fated
    Участник

My Achievements

No Achievements Yet!

Почему такой маленький онлайн?
    На for-writers.ru с его древним движком все равно больше.

Diana
    Хранитель

My Achievements

За регистрацию Icon

for-writers.ru существует около десяти лет. А forwriters.art существует около двух месяцев. Для своего, если так корректно выразиться, возраста, арт имеет успех. Исходя из этого, считаю вопрос темы неуместным и даже, простите, глупым.

fated
      Участник

My Achievements

No Achievements Yet!

Я лишь хотел сказать, что этот сайт современнее, нежели старый. И не понимаю, почему люди не переходят сюда полостью.

Diana
    Хранитель

My Achievements

За регистрацию Icon

Повторюсь, сайту всего пару месяцев. Всему нужно время.

LehaKOT
    Участник

My Achievements

No Achievements Yet!

Ой, да на ФР сейчас турнир идет, много кто тусуется сейчас там из-за этого действа. Вот турнир пройдет (хотя бы его массовая часть) тогда и будет видно. Хотя арту, можно было бы добавит еще некоторых «фишек». Кстати, тут мне показалось, что идет все к созданию что-то на подобие тематической соцсети писателей. Ну, дык, можно и двигаться в этом направлении. Если есть возможность, то добавить веб-камеры, к примеру, чтобы можно было замутить групповой видеочат и читать произведения. Видео дуэли с авторским чтением. Какие-нибудь опросы мутить писательской тематике, с отдельной вкладкой, возможность на странице (не в общей теме, а именно на странице автора) выкладывать его произведения в видео или аудио формате. И всякое подобное. Чтобы максимально заинтересовать. А так пока судить взлетает или нет арт, как минимум рано. ИМХО.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.